4,4

Никогда не разрывайте помолвку с темным лордом! Никогда! Ведь одного неосторожного взгляда будет достаточно, чтобы великий Риан Тьер разгадал ложь и в мельчайших подробностях продумал стратегию…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Циклы: Академия проклятий, книга №5
Миры Хаоса, книга №7
Издательство: Эксмо, ЛитРес: чтец

best_kniga

8 сентября 2024 г. 22:29

4 Готовьтесь, вас ждет...

Что бы мне хотелось отметить…

Шла пятая книга, а главные герои до сих пор не научились не то чтобы слышать, но и разговаривать друг с другом. При каждом удобном (да и неудобном случае): -Зацелую!/-Прокляну!.

Начинают развиваться события в любовной линии в том плане, что появляется любовный треугольник. И теперь Дэя мечется не только от своих чувств к Риану, но и от Эллохара, боясь встать между друзьями. И её метания значительно напрягали при прочтении.

Мне нравится, что от книги к книге детективная линия набирает обороты и закручивается всё сильнее, расширяя простор фантазии в плане предположений - кто за всем этим стоит.

В этой истории прекрасно прописаны автором и второстепенные персонажи. Один только Эа со своим фирменным «Сдохни!» чего только стоит.

Так же стоит отметить, что юмор и в…

Год издания: 2018

Длительность: 12 ч. 03 мин. 21 сек.
Чтец: Горыня Галина

Елена Звёздная «Академия Проклятий. Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах»

best_kniga

8 сентября 2024 г. 22:29

4 Готовьтесь, вас ждет...

Что бы мне хотелось отметить…

Так же стоит отметить, что юмор и в…

29 июня 2024 г. 14:42

Беспросветно скучно. Через несколько десятков страниц я скачала аудио книгу. Под домашние дела чтение (слушание) пошло чуть бодрее, но скоро я начала осознавать, что голос чтицы, ее неправильные ударения, ее вверЬх и заунывные интонации убаюкивают меня. В итоге к середине книги я слушала уже на скорости "полтора", а под конец на скорости "два". Иначе я бы не осилила.

Аннотация обещает водоворот захватывающих приключений, тайные знания о древних проклятиях, истинную историю Темной империи, путешествие на загадочный остров морских ведьм, знакомство с самим повелителем Ада и… медленное и чувственное соблазнение.

Ну... проклятия, история, путешествие и знакомство и правда были. А вот захватывающих приключений и чувственного соблазнения я не заметила. Язык примитивный, скупой, одно и то же…

Подборки