3,7

Что такое теория игр?

Теория игр представляет собой набор инструментов, применяемых для анализа ситуаций, в которых лучшая стратегия одного человека зависит от действий, в том числе ожидаемых,…
Издательство: Эксмо

Obicnii_Knigoman

по чтению с паузами на чай

12 февраля 2022 г. 10:45

3 Ну такое...

В целом, мне книга пришлась не по вкусу. Однако я не могу назвать ее плохой.

По сути, она включает в себя всю поверхностную информацию по теме, которую спокойно можно отыскать в интернете.

Однако в чем её жирный плюс, так это в том, что незнающему человеку, она поможет хоть чуть чуть получить представление о такой вещи как "теория игр".

В целом, для общего ознакомления книгу можно и проштудировать)

ISBN: 978-5-699-96124-5

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 176 стр.

Кураторы

Obicnii_Knigoman

по чтению с паузами на чай

12 февраля 2022 г. 10:45

3 Ну такое...

В целом, мне книга пришлась не по вкусу. Однако я не могу назвать ее плохой.

В целом, для общего ознакомления книгу можно и проштудировать)

ellesollo

14 июня 2021 г. 12:08

0 Читайте Википедию

Серьезно. Там больше инфы по теме. Эти комиксы кажутся слишком простыми. Стоит авторам углубиться в тему, она тут же обрывается))) Вывод после прочтения – стоит отточить навык недочитывания)))