Кого выбрать огненной драконице Ирьяне: черного Сотника хейларов или рыжего дракона, злого из-за побега любимой жены? А может, отдаться тренировкам, работе и политике, предоставив мужчинам…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Счастливый брак по-драконьи, книга №3
Издательство: Эксмо

Kassiopeya76

3 мая 2021 г. 23:23

Мне эта часть понравилась больше двух предыдущих, читается легко, интересно и быстро. Несмотря на то, что огненные драконицы темпераменты, не понравилась скачка из койки в койку подруги героини. Картинка, после открытия Древнего города, получилась красочная и яркая, хейлары заинтересовали, также как и вся подоплека их усыпления. Но очень интересно, кто тот неизвестный кукловод, который сеет смерть. Да, приключения Ирьяны продолжаются, отношения с мужем выходят на новый уровень, а их воссоединение и последующие объяснения нежны и трепетны, замечаний нет, но все же мне чего-то мне не хватило. Оценка 5-

ISBN: 978-5-699-98094-9

Kassiopeya76

3 мая 2021 г. 23:23

26 декабря 2019 г. 01:38

5 Спойлер Не люблю циклы, но тут не жалею, что взялась

Третья книга из цикла совсем не разочаровывает. Читается легко и приятно. Пара очень интересная и за ней приятно наблюдать. Так же понравилась тема с абсолютно новой расой "хейларами". Героиня, хоть и бывает раздражающей, но это можно списать на её маленький возраст. В общем-то тут есть всё, чего жду от хорошего женского фэнтези.

Подборки