Случилось нечто невероятное, почти неправдоподобное - прелестная Мэг Хансен, "Мисс Америка", похищена! Страна - в шоке, полиция - в действии, старшая сестра и лучшая подруга Мэг начинают собственные…
Серия: Интрига
Издательство: АСТ-ЛТД

28 июня 2022 г. 00:47

3 Слишком сладко - во вред интриге

"Мисс Америка" - кому она может мешать? А вот может! И поэтому ее и похищают. Публика в шоке, родня и подруги в шоке, полиция работает. Но Мэг - похищенная красотка - все же находит возможность сбежать и находит себе защитника в лице живущего отшельником молодого мужчины. Вот только можно и ему доверять?.. Читается с интересом, но недотягивает до по-настоящему захватывающего сюжета. И слащавость концовки вызывает мысли "скорей бы уже конец". 6/10.

Джиллиан Карр. Попробуй догони
Ориг. название: Catch Me If You Can, перевод: А. Гилярова