4,4

"Таких как она обычно не замечают. Таких как она не приглашают на свидания. С такими как она даже говорят редко. Прошлое Теи Холт – болезненная рана. Настоящее – серая рутина. Будущее – она не видит своего будущего. Хрупкая неприметная девушка снаружи, со странным внутренним миром, но быть может не c таким уж и слабым характером, как она о себе думает?..
Таких как он называют неуловимыми. Таким как он поручают задания и платят за них большие деньги. Такого как он обожают женщины. Таких как он именуют наёмниками. Прошлое Ари – никому не известно. Настоящее – риск, скрытность и опасная работа. Будущее… А что если странная неприметная…

22 апреля 2022 г. 10:46

Открывая книгу я настроилась, что к концу обязательно обзаведусь слезами, опухшими глазами, как было с другими книгами Елена Филон. Но слез не было, но валерьянки я выпила.

Какая же шикарная и динамичная история, я читала не отрываясь, не могла переключиться с нее вообще. Как и всегда сюжет удивил, до последнего не надеялась на хорошую концовку, настолько сюжет вилял поворотами, что казалось вот - вот и я попрощаюсь с кем-то из героев. Можно сказать «боялась дышать», пока не прочитала в книге «КОНЕЦ», тогда уже выдохнула.

Я вообще не заметила, как подсела на книги автора, одна, другая, третья и вот сижу, думаю: «надо переключиться», и все равно открываю следующую книгу автора.

Мне сразу понравились герои, у обоих сложное детство, да и не особо счастливая жизнь. Тея – как же мне…

Форма: роман

Дата написания: 2016