OrangeSwan

17 декабря 2016 г. 11:50

"Фэлин Фэрчайлд может сбежать от чего угодно. Но в ее ли силах сбежать от всего? Она бросила свою машину, обучение, и даже родителей. Она — дочь следующего губернатора Колорадо возвращается в родной город без копейки в кармане, и ей приходится работать официанткой в кафе Bucksaw. После каждой смены, она откладывает свой заработок в обувную коробку, надеясь в один прекрасный день скопить достаточную сумму для билета на самолет в единственное место, где она может найти прощение: Икинс, Штат Иллионойс.

В момент, когда Тейлор Мэддокс садится за столик Фэлин в Bucksaw, она понимает, он — настоящая неприятность. Тейлор — очаровательный, не сдерживающий обещания и прекрасный, даже если покрыт грязью — все это наводит Фэлин на мысль, что он пожарник-игрок. Фэлин не заинтересованна в том, чтобы…

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

29 января 2016 г. 11:32

Данная книга мне определенно понравилась больше предыдущих двух книг серии. Хотя все книги взаимосвязаны и читать сразу эту часть нельзя, т.к. половину моментов будет непонятно кто, что, почему и т.д.

В истории было достаточно много драматичных моментов. Но если быть честной, то я не сомневалась, что автор сделает хороший конец. Несмотря на то, что эта часть серии была намного интереснее предыдущих, но все же автор использовала много клише, я читала момент и понимала "ага, а дальше события примут вот такой поворот" и, действительно, все происходило именно так, как я предполагала.

Я определённо уже дочитаю всю серию, т.к. интересно узнать историю всех братьев, но, честно сказать, меня уже напрягает колличество и однотипность этих книг.

30 ноября 2015 г. 16:23

«У любви нет никаких предзнаменований и поведенческих сигналов. Ты просто влюбляешься, и никак не можешь это контролировать.»

Спойлер!!!

Джейми не разочаровала как автор, все таки вся история про всех братьев держится из книги в книгу, и переплетаются события, которые с новой книгой немного проясняют всю суть. И опять таки в новых книгах появляются зацепки за следующих персонажей (Тайлер и Элли). Относительно данной книги, вначале бойко, потом интрига с Икинсом, что понравилось, но вот после разговора в пьяных признаниях и итог истории..... вроде бы и хэппи энд, но с конкретной горечью.... я не знаю даже, какие впечатления в итоге остались. Как мне кажется книга перепичкана трагизмом. Она и дочь отдала, и детей не может иметь, и он изменяет, и он пропадает, и от него другая беременна.…

19 августа 2015 г. 12:59

Книги на подобии этой вызывают у меня дикий восторг. Я прочла серию книг "Братья Мэддокс" и эта наиболее меня впечатлила. Мне 15 лет и я не очень увлекалась чтением, до тех пор пока не наткнулась на эту прекрасную писательницу. Её книги очаровывают и пробираются до самых глубин души.

В книге девушка Фэлин с очень сложной судьбой встречает парня, который меняет всю её жизнь. Она отлаживает деньги которые зарабатывает, на поездку в Икинс, Штат Иллионойс. Он пожарный, а девушки не относятся к таким серйозно, и не заводят с ними отношений. Но Тэйлор не такой. И Фэлин решила рискнуть. Если захотите прочтите книгу дальше потому,что если я сейчас напишу потом будет не интересно.

Я прочла книгу за два дня, буквально на одном дыхании. Название "Прекрасная жертва" хорошо подходит книге. Автор четко…

18 августа 2015 г. 09:00

Продолжение истории о братьях Меддокс. На сей раз история об одном из близнецов. Совершенно не нравилась главная героиня и ее мотивы не соответствовали поступкам.Тейлор же напротив терпелив, идеален!

16 марта 2018 г. 13:44

3 Что не так с этими женщинами?

Узнать как живут и чем дышать члены семейства Мэддокс в одно и то же время интересно. К одинаковым сюжетным приемам в книге сильно не придираюсь. Одна семья, общая беда и свои травмы братья залечивают примерно одинаково. Ничего плохого в этом нет.

Но вот о чем читать уже нестерпимо, почему все эти женщины бояться брака, как огня? Поэтому обязательно! сначала нужно предложить дружбу, чтобы в скором обязательно! сказать, что это уже не просто дружба, а что-то бОльшее и так дальше нельзя. Этот шаблонный страх перед отношениями, совместным будущим и маниакальное желание быть друзьями надоедает все сильнее с каждой книгой.

В этой части истории тоже есть своя изюминка, беда, история. Снят один большой вопрос из Прекрасное забвение Но все равно скучновато. Впечатления после книги остались…