Техники Радикального Прощения. Радикальное проявление

Колин Типпинг

3,7

20 июля 2022 г. 13:59

4 Доступно о недоступном

Эту книгу я прочитала, будучи в состоянии полного опустошения. У меня была апатия, депрессия и куча проблем со здоровьем. И тогда мне подсказали, что с помощью психосоматики я могу вылечиться от них. Поверила, проверила.

Итак, в книге описано, как с помощью психологии можно вылечиться от любой болезни и простить всех на свете. Приводятся и довольно интересные упражнения.

Так вот. Упражнения я добросовестно выполняла, всё как положено. Занималась этим долго и тщательно. Каков итог, спросите вы?

Некоторые сподвижки были, но полного выздоровления не последовало. Многое из того, что написано в книге, я уже знала на подсознательном уровне, и даже выполняла.

В итоге, со здоровьем мне помогли другие средства, но психика несколько уравновесилась. Даже появилась какая-никакая мотивация. За это я…

ISBN: 978-5-906791-89-4

Год издания: 2016

20 июля 2022 г. 13:59

4 Доступно о недоступном

Oksananrk

31 августа 2019 г. 22:40

Книга является логическим продолжение "Радикального Прощения", ее можно читать как в паре, или как самостоятельный труд. Автор очень настоятельно рекомендует уходить от роли "жертвы" и брать ответственность за свою жизнь. Книга понравилась наличие многих практических заданий. Из всех заданий - понравились составлять "правильные" списки желаний - автор дает четкие правила, которым нужно следовать. Как бонус в книге есть анкеты, которые можно/нужно заполнять. Это далеко не первая книга по эзотерике, которую я прочитала и одна из наилучших. Теория это прекрасно, но без практики она ничего не стоит. Как и все подобные книги - просто одного прочтения недостаточно, желательно выполнять задания не один месяц (об этом пишет и автор). Мысль которая красной нитью проходит через всю книгу:…

Подборки