Oksananrk

31 августа 2019 г. 22:40

Книга является логическим продолжение "Радикального Прощения", ее можно читать как в паре, или как самостоятельный труд.
Автор очень настоятельно рекомендует уходить от роли "жертвы" и брать ответственность за свою жизнь.
Книга понравилась наличие многих практических заданий.
Из всех заданий - понравились составлять "правильные" списки желаний - автор дает четкие правила, которым нужно следовать. Как бонус в книге есть анкеты, которые можно/нужно заполнять. Это далеко не первая книга по эзотерике, которую я прочитала и одна из наилучших. Теория это прекрасно, но без практики она ничего не стоит. Как и все подобные книги - просто одного прочтения недостаточно, желательно выполнять задания не один месяц (об этом пишет и автор).
Мысль которая красной нитью проходит через всю книгу: "Изобилие - естественное положение дел во Вселенной! Мы уже имеем все что хотим".
Понравилась глава посвященная отношениям к людям : "Каждый человек не повторим и уникален, и только из-за этого достоин уважения и хорошего отношения". Подписываюсь под каждым словом и только ради этой главы советую читать.
П.С. Сейчас очень популярны всякие марафоны желаний - для меня эта книга один в один совпадает с неким марафоном который я проходила. Вывод: Зачем платить больше - можно самостоятельно прочитать книгу и выполнить все задания. И вообще самое главное это не стоять на месте и развиваться - эта книгу будет ключевой или какая то другая, совершенно не важно, а важно то что мы и правда входим в новую эру, где самым главным будем энергетические потоки, доброта и любовь.

Спаси книгу - напиши рецензию!