4,3

In a brilliant collaboration, best-selling authors Kate DiCamillo and Alison McGhee, along with acclaimed illustrator Tony Fucile, introduce an outrageously funny pair of friends.

Meet Bink and…
Издательство: Walker & Company

Salza

Только личное впечатление ;)

20 февраля 2022 г. 12:20

В книге 88 стр., но читается она за пару минут. Потому как в большей части история состоит из рисунков. Эдакий большой детский комикс, в котором картинка на всю страницу и пару слов. В книге три истории, в которых мы наблюдаем за дружбой двух девочек - Бинк и Голли. Бинк заводная кроха, яркая и жизнерадостная. Голли более флегматичная и неспешная. Эта парочка прекрасно дополняет друг друга. Наблюдать их перипетии из-за цветных носков очень весело. Да и сами иллюстрации довольно необычные, чем и притягивают внимание. Основная картинка черно-белая, и лишь герои привносят яркие краски. Читается быстро, а картинки смогли привлечь внимание сына, который тоже решил узнать, что же тут за история такая смешная с носками.

Клубы: Аниме Игры

ISBN: 9781406339017

Год издания: 2012

Язык: Английский

Paperback, 88 pages

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая иллюстрированная книга)

Salza

Только личное впечатление ;)

20 февраля 2022 г. 12:20

Клубы: Аниме Игры

20 апреля 2020 г. 13:56

По строчке текста на страницу... Три книги серии прочтены ребёнком за 15 минут.