4,6

Александра Покровская приезжает к жениху в Италию и узнает, что скоропостижно ушли из жизни его мать и сестра. Мишель, кузина жениха, считает, их погубила древняя икона Черной Мадонны, которая…
Издательство: Издательские решения

22 марта 2024 г. 01:46

5 Первая история из цикла

Я с удовольствием погрузилась в эту ироничную детективную историю, полную забавных, а может и мистические событий. История заслуживает Вашего внимания, сюжет развивается динамично, невозможно оторваться. А Флер мистики и загадки щекочет нервы.

ISBN: 978-5-4483-2771-1

Год издания: 2016

308стр.
Формат: 145x205

22 марта 2024 г. 01:46

5 Первая история из цикла

25 февраля 2024 г. 14:27

5 Один из лучших детективов, что я читала

«...Саше, похоже, попался бывалый гонщик. Он развил приличную скорость и, ловко обгоняя другие автомобили и веспы, припустился за стремительно улепетывающей целью преследования
<...>
Нет, не зря в Италии так любят «Формулу-1». Саша, не успев приехать в чужую страну, уже участвовала в самой настоящей гонке»

---

Александра Покровская приезжает к жениху в Италию и узнает, что скоропостижно ушли из жизни его мать и сестра. Мишель Ринальди, кузина жениха, считает, их погубила древняя икона Черной Мадонны, которая хранилась в семье много веков и внезапно пропала. Александра верит, что в этом замешаны люди. Девушки вопреки желаниям полиции, начинают собственное расследование

Этот детектив стал одним из моих самых любимых. Он мне очень понравился и я, конечно, подозревала, кто мог выкрасть икону, но…