Элвис и человек в красном пальто

Оле Кенекке

4,5

В канун Нового года в доме автомеханика Элвиса неожиданно погас свет, и вскоре раздался стук в дверь. На пороге стоял печальный человек в красном пальто, который умолял о помощи: дело в том, что его…
Издательство: Мелик-Пашаев

2 января 2024 г. 10:50

В дом Элвиса постучал расстроенный человек в красном пальто и попросил помочь с санями, врезавшимися в столб. Элвис сначала не хочет помогать, 31 декабря на дворе! Но потом, все же берется за ремонт, и зовет соседей на помощь, чтобы человек в красном пальто успел на работу. На протяжении всей истории, никто так и не понял, кто он и что за работа у него такая, ездить на санях всего один раз в год :))

История незатейливая, подойдет даже для самых маленьких, но прелестная невероятно. Текста для небольшой книги удивительно много. Герои просто чудные, характерные получились. Читать по-ролям одно удовольствие.

И авторские иллюстрации в книге изумительные, вроде они и простые, без изысков, но удивительно новогодние.

Советую на 3+, но и взрослым и деткам постарше история очень понравится.

ISBN: 978-5-9908691-0-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 36стр.
Формат: 210x210

2 января 2024 г. 10:50

Советую на 3+, но и взрослым и деткам постарше история очень понравится.