Czarne plecy zgięte wpół w Białym Domu i idealnie prosty kręgosłup moralny kamerdynera stały się kanwą filmowej epopei Czarnej Ameryki. Na jego twórców ma spaść deszcz Oscarów, trafiających dotąd…
Серия: biografia/autobiografia/pamiętnik
Издательство: Marginezy

31 октября 2016 г. 15:14

0 Дворецкий

Не знаю, переведут ли эту книгу на русский, но и на польском книга мне "вкатила". Я особо не люблю исторических персон и читать про них, но я стала уважать человека, который служил при восьмерых президентах в Белом Доме. Это действительно та история, которая стоит и своего фильма, и своей книги и того, чтобы ее прочитало как можно больше людей. Было...хорошо. И фотографии в книге этому поспособствовали. Желаю прочитать всем.

ISBN: 9788363656133

Год издания: 2013