Психологический тренинг для бегунов. Как сохранить мотивацию

Джефф Галлоуэй

3,1

Как мотивировать себя на занятия бегом, каждый час которого, согласно многим исследованиям, продлевает нашу жизнь на два часа? Как, начав тренировки, не утратить мотивации при столкновении с теми…
Издательство: Спорт

14 мая 2018 г. 15:33

0 Книга для начинающих бегунов.

Книга по бегу для начинающих,как мотивировать себя для того чтоб начать заниматься и потом не бросить,не удобна выстроенно повествование:читаешь одну главу,тебе предлагают перейти в другую и изучить ее.Хорошо,начинаешь читать предложенное,опять куда-то перейти надо, и так бесконечно.Почему не выстроить текст посдедоватедьно-непонятно.В целом,достаточно любопытная книга,с кучей практических советов,можно подчеркнуть для себя кое что интересное.

ISBN: 978-5-906839-63-3

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 144стр.
Тираж: 7500
Формат: 70x100/16

14 мая 2018 г. 15:33

0 Книга для начинающих бегунов.