24 февраля 2021 г. 18:22

5 Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно. Живешь в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно.

В этом месяце был как то занят, и не было времени, ни сил на чтение книг. Но вот попалась мне на глаза, а точнее влилась потоком речи в уши данная аудио книга. Озвучка понравилась, главный герой книги девушка, и чтец тоже. Так, когда слушаешь, то представляешь себе мир книги. Есть музыкальные вставки в начале. В целом все выполнено профессионально. Это книга, по миру писателя Василия Маханенко про приключения шамана Махана в "Барлионе".

Кратко о сюжетной линии Рок-группа решает, что можно получить популярность и вдохновение в виртуальном мире, их менеджер предлагает им капсулы погружения. Они договариваются, что будут играть за разные расы и персонажей. А потом собираться и писать песни которые будут близки по духу миллионам пользователей популярной игры "Барлиона". Главная героиня…

ElenkaC

18 октября 2017 г. 07:01

2.5

Несколько скучноватое описание игры в Барлионе за редкую расу силвари. Про развитие класса барда было бы, пожалуй, интересно читать, но героиня больше не музыкой колдует, а всем подряд занимается, начиная с мойки полов и заканчивая картографией. И впереди еще куча продолжений, интрига истории завязалась фактически на последних страницах.

21 марта 2017 г. 01:12

ГГ - музыкант, которая в игре взяла класс барда. Вся такая вдохновленная. Книга по вселенной "Барлиона" Маханенко, которую я не читала. Судя по всему, текст в процессе редактирования? В любом случае, на самлибе версия вполне грамотная. Единственные минусы - в первых главах непонятные описания, и время от времени длинные монологи о мифологии мира, которые пролистываешь, прямо, как в играх. Погружение.)) ГГ - бард, так что встречаются песни, их я тоже пробегала по диагонали. Второй недостаток - некоторая излишняя самостоятельность виртуального мира. НПС чересчур активные, локации реалистичные, а разработчикам даже целые книги для игроков внутри игры не лень писать. Взаимоотношения героев довольно интересные, динамика, легкий налет юмора.