Он настоящий дьявол.
Он играет с Кэтрин в изощренную игру по странным и непонятным правилам. Увлекает за грань чувственных и опасных эмоций, утонченного наслаждения. И страсть бежит по венам вместо…
Серия: Знаки соблазна
Издательство: АСТ

15 ноября 2023 г. 22:02

5 Захватывающий сюжет будет держать вас до последней страницы

Спасибо огромное автору за данную книгу !!! Просто буря эмоций от прочтения. Очень долго ждала выхода книги и в бумажном варианте. Обязательно куплю. Невероятная смесь трилера и детектива и конечно же слр . Это детективный роман с огромным количеством эротики и страсти. Эмоционально очень ярко описаны сцены между Данте и Кэтрин. Любовь на грани боли и самопожертвования, что характерно для всех книг У.Соболевой. Этакий мазохизм, что иногда читаешь и думаешь разве умственно здоровому человеку боль и унижения доставят радость. Было очень интересно читать эту книгу!) Всем советую.

ISBN: 978-5-17-100103-2

Год издания: 2016

15 ноября 2023 г. 22:02

5 Захватывающий сюжет будет держать вас до последней страницы

7 июля 2023 г. 08:33

"Взаимная любовь — это какая-то мистика. Непостижимое волшебство. Иногда страшное, фатальное, необратимое, но от этого не менее прекрасное. Ведь оно связывает не связываемое, соединяет противоположности, сталкивает среди миллиардов всего лишь двоих и заставляет гореть одинаковым огнем. Пусть дотла и в пепел…пусть иногда до смерти, но все равно — это волшебство."

Наверное, достаточно сложно представить микс детектива с расследованием загадочных убийств и любовного женского романа, особенно учитывая то, что главный герой является и главным подозреваемым.

Однако развитие жанра однозначно не стоит на месте, и в этой книге вас ждёт поистине голливудское напряжение! Данте Марини - настоящий Дъявол, он играет с Кэтрин в настоящую игру по странным и непонятным правилам. Увлекает за грань…