Stel Caine rises from the depths to the surface of the Earth, the first human in millennia to walk on the sun-blasted wasteland. Her daughters aren't far behind, and not everyone shares Stel's…
Издательство: Image Comics

20 ноября 2016 г. 16:32

После провисающей рефлексии третий том стартует к поверхности с квестом, обозначенным еще в самом начале (спасение человечества через поиск пригодных для колонизации планет). Смена декораций: вместо различных подводных локаций нам позволяют заценить пост-апокалиптическую Землю и ее причудливую эволюцию.

Итак, Солнце превратило поверхность Земли в пустыню, так что человечество ушло в глубины океана, отправив в космос зонды для поиска новой родины. И вот пара вопросов.

- Если эти ребята способны построить подводные города на таком технологическом уровне, то что мешало им построить защитные купола если не на поверхности, то хотя бы под землей? (эволюционируем в кротов!)

- На каком этапе эволюции Солнца происходят события Low? Почему океан на месте, и никто не чешется по поводу его скорого…

ISBN: 163215708X, 9781632157089

Год издания: 2016