4,1

Авторы этой книги Максим Кронгауз и Мария Бурас известны как лингвисты, журналисты и социологи. Самая знаменитая в читательских кругах книга Максима Кронгауза "Русский язык на грани нервного срыва"…
Издательство: АСТ

29 июля 2017 г. 00:42

4 Диковинный дом

В детстве кажется, что Новый год и Рождество -- волшебные праздники, полные чудес и разных приятностей. Праздничная атмосфера витает в воздухе уже в начале декабря, и малыши со всего мира ждут не дождутся подарков.

Жилища полностью преображаются задолго до празднеств, и почти ежедневно детвора вовлечена в предрождественскую суматоху -- утренники, встречи с Дедом Морозом (Санта-Клаусом), изготовление тематических поделок, разучивание песен и, конечно же, открытие окошечек рождественских календарей.

И здесь как нельзя лучше впишется захватывающий приключенческий детектив "Новогодняя сказка", прочтение которого по сюжету можно растянуть на целых 8 дней (с 24 по 31 декабря).

Думаю, что книга будет интересна ребятам начиная с 5-8 лет (именно такой возраст у главных героев -- братиков Оси и…

ISBN: 978-5-17-096534-2

Год издания: 2016