3,8

Они сойдутся на равных – прирожденный сыщик, умеющий быть вездесущим и незаметным, и гениальный преступник, готовый разыграть свой кровавый замысел, как музыкант-виртуоз разыгрывает пьесу.…
Серия: Формула страха. Триллеры Натальи Александровой
Издательство: Эксмо

RiyaBooks

Такой себе, если честно

4 сентября 2022 г. 14:21

3 Не хватает некоторых деталей...

Интересно, конечно. Но, не вау. Я бы оценила эту книгу на троечку. Радует, что автор не жалеет людей, и крошит всех направо и налево. Отдельное, спасибо Автору за интригу.

Во время чтения меня немного напрягал шеф Инги. Ладно не немного, а реально напрягал. Такой странный тип. Ну, и ещё мне не хватило немного описания. Знаете, в детективах хочется все-таки деталей. Ведь детектив - как пазл. Вообщем 1 бал за обложку, 1 бал за интригу и 1 бал за тонну трупов.

А, минусы за что? За отсутствие деталей и слитый финал. Вроде и идея прикольная, но я не сильно оценила конечный результат. Собственно поэтому и такая оценка.

ISBN: 978-5-699-92553-7

Год издания: 2016

Твердый переплет
Количество страниц: 320
Формат: 125x177

RiyaBooks

Такой себе, если честно

4 сентября 2022 г. 14:21

3 Не хватает некоторых деталей...