RiyaBooks

Такой себе, если честно

4 сентября 2022 г. 14:21

3 Не хватает некоторых деталей...

Интересно, конечно. Но, не вау. Я бы оценила эту книгу на троечку. Радует, что автор не жалеет людей, и крошит всех направо и налево. Отдельное, спасибо Автору за интригу.

Во время чтения меня немного напрягал шеф Инги. Ладно не немного, а реально напрягал. Такой странный тип. Ну, и ещё мне не хватило немного описания. Знаете, в детективах хочется все-таки деталей. Ведь детектив - как пазл. Вообщем 1 бал за обложку, 1 бал за интригу и 1 бал за тонну трупов.

А, минусы за что? За отсутствие деталей и слитый финал. Вроде и идея прикольная, но я не сильно оценила конечный результат. Собственно поэтому и такая оценка.

Зачастую, концовки портят общее впечатление о книге. Вроде всё отлично, но блин концовка и всё на смарку. Спасибо за рецензию.

Вы тоже читали эту книгу? Да финал получился максимально быстрый и непонятный. Ощущение что автору дали задание написать столько и столько слов и не больше.

Нет, эту книгу не читал и уже точно не буду) А это я в других книгах с таким встречаюсь. Где-то чувствуется, что действительно именно столько слов и не больше, а чувство, что книга где-то на середине закончилась))))

Да, увы таких книг многовато