3,6

Каждая гадалка знает, что «Девятка Мечей» сулит несчастья, но когда Магдалене ишт Мазера выпала эта карта, она лишь недоверчиво фыркнула. Право слово, служащие Карательной инспекции не верят в…
Серия: Магический детектив
Цикл: Игра на опережение, книга №1
Издательство: АСТ

16 марта 2023 г. 09:40

5 Принятие правильного решения, порой сложно дается

Что такое любовь?
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия.
Любовь слепа, глуха, заставляет совершать иррациональные поступки, отклоняться от плана.
Существует общее мнение, что женщины более подвержены психической деформации на фоне чувств. " Я его люблю и он измениться, я ему помогу" С этого утверждения начинается треш, угар и прочее.
Среди мужчин, тоже бывают индивидуумы, которые ради любви готовы делать глупости.

Личностные качества – это приобретаемые человеком особенности, которые проявляются в устойчивом способе поведения человека. В…

ISBN: 978-5-17-099570-7

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

16 марта 2023 г. 09:40

5 Принятие правильного решения, порой сложно дается

Что такое любовь?

16 марта 2023 г. 22:59

"Карта Девятка Мечей — это концентрация негативных переживаний и событий, пучина страха, символ отчаяния, тяжелых утрат и разочарований. Аркан показывает неблагоприятный и разрушительный период в вашей судьбе, когда потребуется вся ваша воля, сила духа и мужество, чтобы справиться с ситуацией и жить дальше. Девиз карты Сожаления — твой якорь. Избавься от них и смотри в будущее с оптимизмом."(с) Толкование карт Таро

Прочитана последняя глава и тишина. Медленно в памяти вспыхивают и распускаются как цветы воспоминания. И трек на воспроизведение по кругу, ведь только музыка способна убить ту боль, что живет сейчас в моей душе и в моем сердце. Боль от ее выбора. А ведь я не знаю, как сама поступила бы на ее месте, какой выбор бы сделала. И я рыдаю. Потому что я чувствую, то что чувствовала…

Подборки