3,5

Television producer Brin Cassidy was throwing the biggest dinner party of her life. And with everything in utter chaos, who should show up unannounced on her doorstep but her handsome estranged…
Издательство: Bantam

19 сентября 2022 г. 17:35

4 Взрослые люди, взрослая литература

Читая романтическую литературу всегда ожидаешь глупости со стороны главных героев или бывает , хоть один из главных героев будет нас раздражать. От этой книги ожидала, того же самого. Но нет, наоборот, я получила очень интересную книгу  с интересными героями. В данной истории о любви нету ничего сверхъестественного или удивительного, самое главное есть интересные разговоры между героями, неподдельная страсть и хорошо построенный сюжет. У Сандры Брауна не получается меня разочаровывать. Ее стиль писательство заставляет углубляться в историю, и предельно ясно представлять картины с помощью детализированных и ясных описаний. Спасибо ей за красивую историю.

ISBN: 9780553576047

Год издания: 2001