Стеша обладала странным даром – видя людей, девушка понимала, кому из них суждено образовать пару. Но сама она до сих пор оставалась одна. И только оказавшись на краю пропасти, на грани смерти,…
Серия: Нет запретных тем. Остросюжетные романы О. Володарской (обложка)
Издательство: Эксмо

4 декабря 2020 г. 22:08

Книга мне понравилась. Люблю детективы. Но стараюсь читать их не часто. Сам факт убийств меня не вдохновляет. Но люблю раскрученные сюжеты. Честно. Не угадала кто был убийцей. Обычно сразу понимаю. Но тут. Нет. Итог. Книга супер. Легко читается.

ISBN: 978-5-699-90372-6

Год издания: 2016

Тип обложки: мягкая
Формат: 70x108/32 (130x165 мм)
Страниц: 320

4 декабря 2020 г. 22:08

1 июня 2019 г. 13:05

1 Кошмар!!!

Это ужас, а не книга!!! даже в руки ее брать не хочется! просто кошмар! такого я давно не читала! безобразие! сжечь! и никому не читать!!!