Kolejne wydanie wielokrotnie wznawianego, klasycznego już, podręcznika do historii filozofii. Autor - filozof i historyk filozofii, estetyk i historyk sztuki, etyk, wykładowca, nauczyciel kilku…

26 сентября 2016 г. 03:18

Классический учебник истории философии для поляков. Если вы учите или собираетесь учить философию в Польше, эта книга объяснит вам все доступным польским языком и терминологией. Единственный минус это временами просто очень короткое описание философии того или иного автора, но все это компенсируется содержательностью и фактами. Книга написана как учебник для студентов и просто справочник для всех желающих изучать философию по-польски.

ISBN: 8301144661

Год издания: 2005