Вот уж не думал Тимка, что это лето ему придется провести не в своем шумном и ярком городе, а в глухой и отсталой от жизни глубинке. Мальчик только смирился с этой нерадостной мыслью - как сюрпризы…
Серия: Невероятные истории
Издательство: Книжный дом, Литера Гранд

16 августа 2016 г. 14:36

5 Для детей

Отличная книжка на ночь. Маленькие рассказы про приключения мальчика в деревне у дяди! Ограничение идёт как 12+, но читала детям 4 и 9 лет, смеялись обе. Малышке было не всегда интересно, но под чтение хорошо засыпала. А вот старшей, когда сказки читать не интересно уже, а привлечь к чтению все же требуется, отличное чтиво. Герою не сказано сколько лет, но интуитивно лет 8-10.

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256стр.