Автономия или контроль? Реформа местной власти в городах России 1991-2001

В. Я. ГельманЕ. С. БелокуроваС. Рыженков Ещё 1 автор

Автономия или контроль? Реформа местной власти в городах России 1991-2001 1990-е годы ознаменовались радикальными реформами местной власти в городах России. Конституция 1993 года провозгласила…
Серия: Труды факультета политических наук и социологии
Издательство: Европейский университет в Санкт-Петербурге, Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге

viktork

7 мая 2015 г. 20:24

Была ли муниципальная реформа обречена на неуспех или же этот результат стал следствием ошибочности и/или непоследовательности курса ее проведения?» - таким вопросом в начале нынешнего задавались вопросом авторы лучшего, на наш взгляд, отечественного исследования политических аспектов местного самоуправления

ISBN: 5-94381-079-X, 5-94380-018-2

Год издания: 2002