Швабра, Ленин, АКМ. Правдивые истории из жизни военного училища

Александр Сладков

4,4

Книга известного российского журналиста Александра Сладкова посвящена учебе в Курганском Высшем Военно-политическом авиационном училище. Основные действия происходят в далёком уральском посёлке…
Серия: Наша Родина СССР
Издательство: Эксмо ООО

21 сентября 2021 г. 10:40

5 Отличная книга!

Книга об учебе в военном училище МО СССР, не вид рассказов на полках книжных магазинов. Однако это, один из ярких книг, созданной известным журналистом, военкорром Александром Сладковым. Читаешь ее так, как будто слушаешь его репортажи. Хороший язык и чувство юмора! Рекомендую всем, кто интересуется историей военного дела и обучения!

ISBN: 978-5-699-87238-1

Год издания: 2016

400 страниц

21 сентября 2021 г. 10:40

5 Отличная книга!

24 июня 2021 г. 06:39

3 Машина времени.

Если молодой человек вдруг решил поступать в военный ВУЗ данная книга послужит ему машиной времени и поведает о следующих 4-5 годах его жизни.

Подборки