3,4

К Наташе снова вернулся муж. С букетом цветов и клятвами в вечной любви. Отличный повод для радости, если не думать, что он недавно умер. Но меняются ли люди, которые возвращаются с того света? И люди ли они еще?

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

12 мая 2024 г. 18:21

4 Абьюз форева

Появились возвращенцы — умершие ожили и пришли к тем, кого обидели, чтобы жить в мире и согласии. Но не все вернулись с миром, и не все живые хотят их принимать. Умерший муж главной героини и при жизни был пропащим-гулящим, и после смерти не исправился — бьёт жену. Жена убивает возвращенца, тот приходит ещё. У нее уже целый склад дохлых абьюзеров, а они всё идут. И задумала женщина побег. Очень кинговская вещь, как ни странно. Хэппиэнда не будет, хэппиэнда нет. Кого бояться: возвращенцев-абьюзеров. 8(ОЧЕНЬ ХОРОШО)

Форма: рассказ

Первая публикация: 2016