24 мая 2020 г. 18:39

Лично для меня книга оказалась соу-соу. В ней собрано много полезной информации и есть прекрасная проработка заданий в конце книги, но если вы много интересуетесь улучшением качества жизни и постоянно работаете над собой, то вам будет скучно читать её. Советую для совсем новичков, тогда будет и интересно, много новых тем, которые захочется самостоятельно развивать.

16 августа 2020 г. 17:52

3 52 ПРИВЫЧКИ

Читала книгу больше 3-х недель и как-то нехотя. Но в целом, она неплохая. Основной посыл – каждую неделю внедрять по одной привычке в течение года. Возможно, мне было нудно читать именно потому, что уже на каждом углу твердят про пользу ведения дневника, планирования, режима сна, правильного питания, активного образа жизни и т.д. Об этом просто невозможно не знать.

Но, с другой стороны, автор структурировала эту информацию и коротко изложила ее в одной книге, описав пользу 52-х привычек. Да и «знать» не равно «делать». Возможно, именно эта книга станет для кого-то стимулом начать применять знания и менять свой образ жизни.

Я выписала все 52 привычки, некоторые начала внедрять. Главное – делать все постепенно, уделяя каждому нововведению не меньше недели. Делюсь с вами списком:

НЕДЕЛЯ 1:

28 апреля 2022 г. 14:13

3 Одна книга в год

Ясное дело, что таких книг полно, что мысли кочуют из одно в другую, но для поддержания себя в тонусе вполне достойно.
Рекомендовать нет смысла, но почитать, если попадётся, можно

3 июня 2020 г. 22:23

3 Книга о здоровье, написанная для американца

Книга хороша для тех, кто действительно не знает, что делать, но изменить в жизни что-то хочется. Лично мне многие из указаний уже были знакомы, но некоторое я всё таки извлекла из книги. Читалась книга долго, очень много места занимала таблица, которая каждую главу увеличивалась на 1 пункт. А самое главное книга ориентированна на АМЕРИКАНСКОГО читателя. Извините, но у нас в России уже итак принято не ходить в обуви дома.(Там просто этому посвящена целая глава) Многие сайты работают только на территории Америки, но а так, в целом, книга не плохая.

30 декабря 2020 г. 02:47

Ну как "прочитала"... Просмотрела. Всю книгу такого плана читать как художественную, от корки до корки - не вижу смысла. Парочка тем заинтересовала, буду внедрять.

11 апреля 2022 г. 14:20

Одна перемена в неделю и за год - вы измените себя… еда, вода, наслаждение одиночеством, новые цели и многое другие в этой книге !

1 марта 2018 г. 11:30

В книге много полезных советов, главное побороть свою лень и с чего-нибудь начать. Мне понравилась идея идти маленькими шагами к большим целям. . Привычки,которые уже вошли в мою жизнь: 1)Записывайте все 2)Пусть играет музыка 3)Составляйте списки своих дел 4)Читайте для удовольствия 5)Учитесь высказывать свои мысли ( в этом вся я,даааа) 6)Хорошо высыпайтесь 7)Чаще бывайте на свежем воздухе 8)Правильно планируйте свои дела Советую книгу)

15 июня 2021 г. 17:21

3.5 Все известно только надо делать

Хорошое собрание здоровых привычек. Стоит читать и внедрять ничего особого нет.