Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

7 июня 2021 г. 14:49

0 Хорошая книга

Книга тяжелая не сразу понимаешь героев хороший финал но милый друг все равно лучше

1 апреля 2022 г. 22:24

Тяжелый получился жизненный цикл главной героини.

16 июля 2022 г. 00:42

4 Спойлер

начнем с того, что я впервые прочитала Мопасанна ( и у него такое длинное имя...), в планах не было знакомство с Мопасанном, но мне случайна попалась эта книга и решила, что надо бы познакомиться с ним и начала с этой книги. в книге не оч ного страниц, но вот за такое маленькое количество описывается целая жизнь, начиная с надежд и фанатазии, заканчивая потёр и страданием.
чтож, книга неплохая, ведь описывается "жизнь", но была тяжёлая, депрессивная атмосфера. если вы не хотите испортить себе настроение, то не читайте, лучше отложите на случай, когда ваша жизнь кажется вам слишком  неинтересной и ужасной, ведь в книге жизнь главной героини не такая уж сахарная, и прочитав, вы не будете так думать. да, в начале ее фантазии, мечты и надежды были счастливые, и ты веришь, что все не так уж…