20 августа 2016 г. 23:33

Если нас действительно окружают такие животные, то это по истине прекрасно. Этот кот понимает и помогает больше, чем некоторые люди. До безумия решительный и смелый. Пропитанная тайнами и чудесами история, не отпускает до самого конца. Хочется или завести такого же, или просто забрать Алфи домой. А любовные линии...

3 июня 2016 г. 14:36

Я же не могла пройти мимо продолжения. Вторая часть чуть менее динамична, но Алфи и впрямь - невероятен. Сколько смелости, доброты, смекалки и бесконечного оптимизма в этом четырехлапом жизнелюбе. Он готов защищать и помогать всем вокруг, лишь бы люди были счастливы, а в семьях царили мир, любовь и радость. Вот таков он, Алфи - невероятный кот, большой друг людей и неунывающий фантазер с огромным добрым сердцем.

2 июня 2016 г. 18:16

"Любовь движет миром. Только вглядитесь и сами увидете - любовь повсюду, куда не повернись."

Всем, кто любит кота... Боба. Я про Боба не читала, но признаюсь, заинтересовалась: очень уж доброй оказалась история про Алфи. Местами эта книга предсказуема, местами банальна и не правдоподобна, но добрая и наполнена пололожительными эмоциями. Рекомендована для прочтения с чашкой горячего чая, под пледом и рядом с мурчащим четырехлапым.

Моя оценка - 5/5.

3 мая 2017 г. 15:47

У меня есть первая и вторая часть кота Алфи покупала я их на сайте book24.Книга мне очень понравилась в книге были смешные , грустные и трогательные моментыт.Алфи нашёл себе пару кошку Снежку которая сначала была груба с Алфи но потом после смешного события Снежка принела его , но не только у Алфи появилась пара но и у Тигрицы.У нашего котика появились друзья.

16 июня 2019 г. 10:40

Кот Алфи нткого не оставит равнодушным! Хоть автор сделала из кота скорее человека, чем кота, я не могла не умиляться во время чтения! Хотелось плакать на некоторых моментах, на других смеяться иди обнять Алфи. В общем, несмотря ни на какие несостыковочки, я ставлю 5 из 5! Алфи - моя любовь)