2 апреля 2017 г. 17:50

4 Немного нудновато

Немного нудновато! В целом хорошо. Но первая часть лучше.Есть моменты в которым не возможно поверить. Из-за них хочется бросить читать эту книгу. Если сложить вообще книгу, то советую прочитать.

gusena24

24 ноября 2016 г. 10:51

Вторая книга серии Блогерша оказалась для меня значительно хуже, чем первая. Увы. Ной приглашает Пенни поехать с ним на гастроли, и она соглашается. И тут, до отказа полно неловких моментов, много нытья, нервных срывов, слезоглотаний. Пенни и раньше не была звездой грациозности и сильной личностью, которая ломает все преграды, но здесь все просто зашкаливает. Хотелось надавать ей пинков, честно говоря, и сказать, Пенни, куда ты отправилась одна, если ты совершенно несамостоятельна! Когда она порывалась сделать что-то сама, то всегда это заканчивалась печально - то она потеряет телефон, то камеру, то свою голову! (не бойтесь - не в буквальном смысле, разумеется). То выходит из отеля без телефона, ключа, карты и это в чужой стране! Да и куда делся тот юмор, та теплая…

8 ноября 2016 г. 21:38

5 Замечательная книга!!!

Я в восторге от этой книгой! Большое спасибо Зое Сагг, за то что написала такую прелесть! Книга очень интересная и полезная. Я также как и главная героиня поняла, что не нужно подстраиваться под кого то, нужно жить своей жизнью и делать лишь то, что ты любишь. Конец очень неожиданный и очень романтичный. Советую прочитать эту книгу тем, кто тащится от книгах про любовь и дружбу. Надеюсь и жду, что Зои выпустит третью часть Девушки Online!!!

2 ноября 2016 г. 12:35

Девушка Online: в турне- Зои Сагг 12+ АСТ [2016г] - Блоггерша 349 стр "Очень легко последовать за чужой мечтой, а не за своей. А когда поймёшь это, будет уже поздно."

В этой книге Пенни очень сильно напоминает меня. Тебя предала лучшая подруга, но пытается все сгладить подлизыванием? Конечно, я поддамся и пойду ей на встречу. Твой супер-крутой-мега-популярный парень взял тебя с собой в поездку, но оставил в номере, как чемодан? Не страшно, он сам поймёт, что так не делают, поцелует и мы побежим с ним по радуге ._. Ну вот и я такая же. Не могу я обижать людей или просто знать, что кто-то там тихо (а может и громко) меня ненавидит. Что ж, хоть в этом мы с Зои сошлись.

Ну а дальше начинается эта нереальная история. Вот как такой весёлый и понимающий парень в первой книге мог превратиться в…

16 ноября 2016 г. 22:56

С нетерпением жду следующей книги! И хотя я давно переросла подростковый возраст, но такие книги мне по-прежнему очень нравятся. Легкие, наивные с ореолом романтики, первой любви и счастливыми happy endами... Прекрасное чувство - когда во время прочтения книги испытываешь весь спектр эмоций, который пытается донести до нас автор. Прочитала за пару вечеров, очень переживала за героев, правда в большинстве случаев все было очевидно: кто, почему и зачем что делал. Ной и Пенни встретились слишком рано: в 15-16 и в 18 лет. Рано для серьезных отношений (хотя, конечно, многие могут не согласиться с этим) и рано говорить что-то о будущем, а особенно при такой профессии как у Ноя. Они молоды, неопытны. Хотелось бы, конечно, чтобы в финале они остались вместе и жили долго и счастливо :) А Эллиоту…

27 октября 2016 г. 19:07

4.5 Гастрольная жизнь

На фоне первой части, вторая выглядит как-то не так ярко. Не хватает юмора и любви. Одни ссоры, выяснения отношений и предательства. И где-то там в конце чуть-чуть любви! Единственное, что мне захотелось увидеть в реальности - это фотки сделанные Пенни и Париж с Римом) Но, не смотря ни на что я жду продолжения! Потому что тут все закончилось как-то ни "б", ни "м".

7 октября 2016 г. 18:44

4 Не лучше первой книги.

Прочла я ее сразу же после первой книги,и осталась не совсем ею довольна. Наиболее,так скажем,вменяемыми персонажами мне показались только Леа и Эллиот. В этой книге Леа раскрывается перед нами с новой стороны,первое впечатление о ней изменилось в лучшую сторону С: Эллиот просто чудесен, сердце радуется за его налаживающиеся отношения с родителями и Алексом. Аллиоты ♥ А вот Ной и Пенни разочаровали немного..Нет,ну Пенни,почему она не могла рассказать про прошедшее с Брайаном сразу? Надо было ждать,когда Брайан сам расскажет? И Ной,конечно,тоже не красавчик-обещает и ничего не выполняет -_- К концу книги все стало на свои места,но мне кажется,уж больно быстро они помирились.. Но в целом книга не плоха,не плоха. Хотелось бы продолжения,это наверняка!

Примерно так я выглядела во время прочтения этой книги С:

4 октября 2016 г. 20:25

5 Вторая часть Девушки Online

Вторая часть книги Девушки Online о путешествии и любовной трагедии. Книга очень хорошая,добрая и в какое-то время грустная. В книге сразу понятно что Пенни готова к путешествию. Когда бойфренд Пенни по имени Ной-приглашает её в турне по Европе,девушка уже грезит о романтическом ужине близ Эйфелевой башни и весёлых прогулках по узким удочкам Рима.Но путешествие оказывается не таким сказочным:плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения,которые приходят от ревнивых фанаток,заставляют Пенни задуматься-получится ли у неё привыкнуть к "звёздной жизни"?Она скучает по семье,другу Эллиоту и своему блога "Девушка Online". Советую прочитать! Очень затягивающая история!

Fari22

9 мая 2016 г. 20:21

5 Замечательный, добрый подростковый роман!

«Жизнь - не сценарий голливудского фильма. Жизнь реальна и, как показывает практика, иногда бывает просто невыносима»

Думаю, Зои Сагг не нуждается в представлении для тех, кто хоть немного знаком с миром интернета, а для тех, кто незнаком, могу сказать, что она одна из самых популярных влоггеров на данный момент. Для меня Зои Сагг одна из немногих, чьи влоги мне интересно смотреть, от нее так и исходит позитивная аура, и, думаю, поэтому обе ее книги получились такими милыми и добрыми. Я с нетерпением ждала выхода продолжения, так как первая книга покорила меня, и я получила огромное удовольствие, читая ее.

«Девушка онлайн в турне» - это продолжение книги «Девушки онлайн», которая моментально стала бестселлером. В этой книге показаны события, которые произошли с Пенни спустя некоторое…

8 мая 2016 г. 12:14

Милая сказка для подростков.

Все также мило и весело. Мне очень понравилась вторая часть, не смотря на наивность и детскость, книга легкая, приятная, милая и читается с интересом.

В целом серия очень интересная, но нужно учесть, что сюжет и персонажи все-таки рассчитаны на подростков и если вы не любите милые и сладкие истории про Золушек, то вам лучше к этой книге не приближаться.

Приключения неуклюжей Пенни Портер продолжаются. Она также как и в первой части впутывается в смешные и нелепые ситуации и также весело выходит из них. Теперь Пенни будет колесить по миру вместе со своим возлюбленным, начинающей звездой, Ноем. Впереди нас ждет море юмора и позитива, много городов, песен и большое количество подростковой любви.

Также отдельное внимание хочется обратить и на Эллиота – самый…