Медицинская микробиология, иммунология и вирусология. Учебник

Александр КоротяевСергей Бабичев

1,5

Учебник состоит из семи частей. Часть первая - "Общая микробиология" - содержит сведения о морфологии и физиологии бактерий. Часть вторая посвящена генетике бактерий. В части третьей - "Микрофлора…
Издательство: СпецЛит

10 июня 2017 г. 12:45

0 Авторитетный труд по медицинской микробиологии!

Замечаний к изданию нет! Книга выполнена на "отлично" !

Авторы хорошо преподнесли информацию. Имеется понятное введение в историю микробиологии и вирусологии, предметный указатель, интересное приложение в конце учебника, в котором изображены микроорганизмы под микроскопическим увеличением, что даёт хорошее представление об этом предмете. Учебник рассчитан для высших учебных заведений, поэтому для качественного усвоения материала необходимы базовые знания по химии и биологии.

ISBN: 978-5-299-00425-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 772стр.
Тираж: 2000
Формат: 170x240 мм (средний формат)

10 июня 2017 г. 12:45

0 Авторитетный труд по медицинской микробиологии!

Замечаний к изданию нет! Книга выполнена на "отлично" !