Календарь садовода-огородника на каждый день от Павла Траннуа

3,5

Многим садоводам и огородникам зачастую не хватает специального руководства-напоминалки по ведению садового участка в новом сезоне, где был бы полный перечень важных и неотложных дел на каждый день.…
Серия: Секреты сада и огорода с Павлом Тараннуа
Издательство: Эксмо

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

27 сентября 2019 г. 12:04

3.5 Больше все-таки для огородника

Я пока - совсем начинающий садовод. Думала, что эта книга послужит хорошим подспорьем. Но, увы. Там больше рекомендаций для тех, кто увлечен огородом, рассадой и т.д. Есть, конечно, и универсальные советы. Но читать не слишком удобно. Пролистываешь одну страницу за другой, много воды, общих фраз. Хотелось бы наглядный список по каждому месяцу, ориентировочные даты и полезные рекомендации для цветоводов/садоводов.

ISBN: 978-5-699-84280-3

Год издания: 2015