4,1

Лиза очнулась и не поняла, где она. Кругом затянутый дымом лес и обгоревшие обломки самолета… Похоже, она чудом осталась в живых после авиакатастрофы! Но куда она летела и зачем? Вспоминать было…
Серия: Вера, надежда, любовь. Нов.офор.
Издательство: Эксмо

30 мая 2012 г. 15:32

Несмотря на то что я не очень люблю книги русских авторов,эта книга мне понравилась,сюжет интересный,за главную героиню очень переживаешь.Конец с самого начала книги примитивен,и сразу понятно что все будет хорошо!Обычный русский детективчик!Но тем не менее читаеться очень легко,и очень интересно!Одним словом понравилось!!!!

ISBN: 978-5-699-21767-0

Год издания: 2007