4,6

巨人がすべてを支配する世界。巨人の餌と化した人類は、巨大な壁を築き、壁外への自由と引き換えに侵略を防いでいた。だが、名ばかりの平和は壁を越える大巨人の出現により崩れ、絶望の闘いが始まってしまう。

エレンの生家に眠る「巨人の謎」を求め、壁外調査に乗り出した調査兵団。そこにはアルミンやミカサらの姿も。順調かと思われた道中、突如としてアルミンの前に「女型の巨人」が現れて陣形を破壊し‥‥。

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Kodansha

Margaret

29 декабря 2014 г. 16:38

Том полностью о вылазке за пределы стены. И о новом необычном гиганте (ненормальном, как их кличут в аниме), который похож на Эрена. Но это женщина. В этом томе до истины еще не докопались (но стоит лишь немного подумать, что бы догадаться). Много-много смертей и самопожертвований. И я все-таки не понимаю, почему нельзя использовать Эрена для боя с этой особью... По мне так у них шансы хотя бы равны. В аниме смотрится интереснее все это.

ISBN: 978-4-06-384591-4

Год издания: 2011