Александр Федорович Миддендорф. К двухсотлетию со дня рождения

Наталия ОсуховаЭрки Таммиксаар

Книга о жизни и деятельности А.Ф.Миддендорфа — ученого, путешественника, практика сельского хозяйства и активного общественного деятеля.
Издательство: Нестор-История

21 сентября 2016 г. 17:43

Прежде всего, желательно бы исправить фамилию автора - Сухова, а не Осухова. Кто-то очень невнимательно заполнял данные. По поводу самой книги: язык сухой и скучноватый, есть повторы, поэтому и впечатления о Миддендорфе сложились похожие - сухой и скучноватый. На самом деле это не так, настолько деятельный человек просто не мог быть скучным. Но в любом случае спасибо авторам за эту книгу, потому что книги самого Миддендорфа достать крайне сложно, а так, хоть и вкратце, но перечислены основные достижения Сибирской экспедиции.

ISBN: 978-5-4469-0688-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 300 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: