3,5

Как часто натыкаясь на неприкрытого оппонента в интернете вам хотелось разбить ему лицо? Не прикидывайтесь! Очень часто, практически ежедневно. Вот и Олега однажды достал такой вот мнящий себя бессмертным «деятель». Да только Олег практически маньяк с неконтролируемыми всплесками агрессии… И что спрашивается станет с тем «деятелем», когда он до него доберется?.

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

5 апреля 2018 г. 12:20

Как часто вы спорите в интернете? Насколько часто вы не можете удержаться и оставляете плохой комментарий под чьей-то записью? Как часто вы задумываетесь о том, что можете понести за это наказание? А что если на форуме, в соц-сети или на сайте. где вы зависаете, найдется человек, психика которого нарушена... И он решит применить силу к тому, что повелся на его провокацию в интернете? Что, если обычный тролль встретится с вами в жизни? Мрачное и жуткое произведение, вызывающее неоднозначные эмоции. 4 из 5.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Форумные тролли