4,2

Маленькую деревню, затерянную среди лесов, захватили гиены. Спасти людей может только отважный воин, обладающий чистым сердцем. И Савва пускается в опасное путешествие, чтобы разыскать такого воина.…
Серия: Максим Фадеев. Книги известного композитора
Издательство: Эксмо ООО

BlackWolf

30 октября 2015 г. 21:37

Замечательная небольшая книжечка всего 64 стр. для детей . История о мальчике Савве у которого при нападении похитили маму и других жителей деревни .Он отправляется в путь на поиски отважного воина , знакомится с белым волком ,полубароном , говорящим комаром, лопоухим существом и девочкой из болотного племени.По дороге он попадает в плен к демонам участвует в сражении с обезьянами ... Находит волшебника чтобы снять проклятие да и друзей стало больше . Книгу прочитали , теперь можно и мультик посмотреть .

ISBN: 978-5-699-84512-5

64 страницы

BlackWolf

30 октября 2015 г. 21:37

31 октября 2015 г. 23:28

4 Какая же красивая книга!

Замечательный детский сказочный рассказ. Красивейшее оформление, красочные картинки, превосходного качества бумага - книгу приятно держать в руках. История милая, добрая и приятная. Если бы еще чуть развернуть ее, я бы поставила все 5 звездочек. Мне сказка показалась слишком сжатой, но деткам, думаю, будет в самый раз :-)