13 марта 2013 г. 21:42

Это моя третья книга про Лукаса Девенпорта. Не скажу, что она лучшая, но и не хуже остальных книг. Хотя каждая книга мне понравилась по-своему. Имя убийцы не раскрывается почти до самого конца. Так же понравилась романтическая часть книги. В общем получилось очень захватывающе и стоит ее прочитать!

kaffka30

25 сентября 2012 г. 12:23

5 книга в серии про Девенпорта. Вполне неплохой детектив про банду педофилов. Судя по рецензиям никому не понравился, а мне понравился. Только думаю про Девенпорта надо читать по порядку с первой книги, а то не получается прочувствовать главного героя. В целом на 4. Желание читать Сэндфорда дальше не пропало.

22 марта 2012 г. 22:51

Я не могу сказать, что эта книга - шедевр современной литературы, и что люди будут зачитываться ей, но она неплоха. Неплоха, если хочется скоротать время за не слишком сложным детективом. Я бы сказала, что здесь много внимания уделяется городку, в котором происходит действие. Местные нравы, сплетни и разговоры. Именно на этом и держится книга. Читайте, если хотите немного напряжения.

13 января 2012 г. 18:05

Книга уровня детективов Дарьи Донцовой. Только в ней еще присутствуют "крутые" американские копы... а это пфффф... огромный минус к тем минусам, что характеризуют детективы из Роспечати)) Книга только для чтения где-нибудь в дороге. Вот даже добавить нечего. Прочла и забыла.

13 января 2012 г. 18:39

Какой-то бред... Сюжета нет, язык убогий... Герои - какие-то идиоты. Не жалко ведь денег такое издавать.