15 октября 2015 г. 07:23

Книга попала ко мне в руки случайно, просто увидела ее в магазине. Купила, начала читать и все, оторваться не смогла - это самая интересная современная криминальная драма. Она заслуживает внимания. От книги не возможно оторваться, читаешь и хочется узнать, что было дальше. Вообще, не очень люблю современных писателей, но вот Елизавета Бута - бесподобна.

9 сентября 2015 г. 16:47

5 Одна из лучших в своем жанре

Познакомившись с книгой «Черная месса» я узнал массу интересной и ранее неизвестной информации о роле гангстеров в американской истории 20 века. Чем-то подобная до всеми почитаемого романа «Крестный отец», книга посвящает нас в историю знаменитого гангстера из города «великих начинаний» Уайти Балджера.

4 сентября 2015 г. 13:10

5 Советую!

Моя библиотека пополнилась ещё одой прекрасной книгой! "Чёрная месса Уайти Балджера" именно из тех произведений. которые читаешь на одном дыхании. Я просто не могла остановиться, с каждой страницей видела новые события и загадки. Всё больше хотелось узнать" Что же дальше?" и найти "ключи к замкам". Автор хорошо высветил биографию Уайти Балджера, показывая все плюсы и минусы правления в тот период. Узнала очень много информации о мафиози, которые были раньше-очень познавательно.

5 октября 2020 г. 15:56

Скука то какая. Я ожидала прочитать нечто на подобии "Крестного отца", честное слово. Приготовилась встретиться на страницах со знаменитым бандитом, которому удалось скрываться так долго. Но знакомство не состоялось. Не в том ключе. Я не очень понимаю, когда авторы чуть ли не насильно пихают тебе под нос "этот персонаж - гений" и при этом совсем не дают обоснование этому. Если Уайти такой авторитет, покажи мне то как он справляется с той или иной ситуацией с такой хитростью, что я буду сидеть с открытым ртом. А этого не было совсем. Все очень банально.