4,3

В прекрасной Испании Валентин Ледников втянут в смертельную борьбу за немалое наследство. Как можно отлеживаться на пляже, когда рядом похищают людей, убивают невинных, изменяют любимым и продают…
Серия: Ледников
Издательство: Олма Медиа Групп

NataliStefani

28 ноября 2022 г. 17:08

5 Война за испанское наследство, или Русская мафия в Испании

«– Совершенно украинская ситуация, – вздохнул отец. – Вот именно. Со своими тараканами. И уже в ход идут идеи о превосходстве каталонской нации, которая может позволить себе все – ей, видите ли, положено за годы угнетения…» (Александр Григорьевич Звягинцев. «Испанский сапог». 2013)
«В Испании обнаружились замечательные возможности для надежного вложения и отмывания «грязных денег».» (Александр Григорьевич Звягинцев. «Испанский сапог». 2013)
«– Да в том-то и дело, что мы имеем дело не с обыкновенными бандитами. Тут чувствуются люди тонкие, мыслящие…» (Александр Григорьевич Звягинцев. «Испанский сапог». 2013)

ПЕРЕЧИТАННАЯ КНИГА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! С творчеством Александра Григорьевича Звягинцева я познакомилась давно. Очень понравился цикл романов о Ледникове. Закончился он для меня романом…

ISBN: 978-5-373-07675-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

NataliStefani

28 ноября 2022 г. 17:08