Самоанализ. Практическое руководство по самосовершенствованию

Лафайет Рон Хаббард

Простая книга для помощи самому себе, содержащая тесты и методики, основанные на открытиях Дианетики.
Издательство: New Era

1 июля 2021 г. 15:04

5 Действительно способ познать себя

Мы все хотим познать себя. Более того, философы рассуждали об этом же с незапамятных времён. А получилось ли это на самом деле? Владеем ли мы точными данными о том, что скрывается у нас в душе, в памяти, в прошлом? Для меня "Самоанализ" стал увлекательным приключением. Столько узнать о себе за столь короткий срок - это было невероятно. Общался и со многими другими людьми, которые в восторге от описанных здесь техник. Они просты, и применять их может каждый. Что скрывается за нашим поведением, где и когда мы поступили тем или иным образом, а главное, как восстановить свою силу, уверенность в себе, энергию, необходимые для построения своей жизни, своих отношений, семьи, работы и бизнеса? Попробуйте, примените на деле как следует и честно - и вы уже не останетесь прежним.

Год издания: 2001

Твердый переплет, 324 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

1 июля 2021 г. 15:04

5 Действительно способ познать себя