3,7

Можно ли научиться любить? Можно ли проанализировать это чувство, вывести закономерности и найти правила? Да, это возможно! Правила любви созданы, и уроки существуют. Они в этой книге!
Прочтите ее,…
Серия: Маленькая книга великой мудрости
Издательство: АСТ

KiraMix

Эксперт Лайвлиба по экзистенциальным кризисам

31 августа 2015 г. 09:21

ПФ...лучше не открывать) Я ничего хуже в своей жизни не видела и эту книгу читают...мне страшно просто. 100501 причина почему женщина виновата в своих проблемах и попутно в проблемах мужчин. Вся книга просто целиком и полностью пропитана какими-то советами по ублажению вселенной и мужчин.

ISBN: 978-5-17-092133-1

Год издания: 2015

224 страницы

KiraMix

Эксперт Лайвлиба по экзистенциальным кризисам

31 августа 2015 г. 09:21

Mi_Iwaike

22 ноября 2014 г. 17:18

К подобным попсовым книгам по психологии я всегда отношусь с недоверием. И в этот раз тоже оказалось, что не приветствую я такие книги не зря. Сейчас я попробую объяснить, что в этой книге не так: О чём рассказывает автор? 1) Если мать и дочь обе очень сильные личности, то между ними на подсознательном уровне ведётся жёсткая борьба. В итоге этой борьбы одна из них выигрывает, а проигравшая либо заболевает, либо вообще умирает. Уже это очень меня смутило, но я решила интерпретировать это заявление в более научном духе: мать и дочь постоянно ругаются, ведут между собой соревнования. Это у одной из них вызывает сильный стресс, постоянное напряжение. Включается элементарная психосоматика. На нервной почве может возникнуть то же онкологическое заболевание, которое и приведёт к смерти той…