17 ноября 2011 г. 14:36

7 баллов из 10 сразу прибавилось потому как обожаю сюжеты связанные с Шотландией, 3 остальные балла книга добрала у меня пока переживала волнения главных героев и их путь друг к другу и обретению долгожданного счастья

28 августа 2020 г. 22:07

Хорошо прописанные герои! Одна из немногих книг где интересным была не только любовная линия но и приключения героев и их спутников.

lub_book18

3 июня 2021 г. 19:27

5 «В сказках, которые почти всегда соответствовали правде, злые ведьмы обычно предлагали яблоки со злыми намерениями.»

Книг, которая не отпускала до самых последних страниц. За что я люблю исторические любовные романы, так это за то, что при чтении читатель получает большую дозу любви, а если «приправить» все это ещё и фэнтези - то получит приключенческую историю о гордом шотландском оборотне и загадочной ведьме. ⠀ Баумен Макрив - сильный воин и верный возлюбленный. До такой степени верный, что за многие тысячелетия не смог соединиться с другой женщиной после несчастного случая со своей невестой. Он презирает ведьм, поэтому герой до последнего не хочет принимать то, что ведьмы - это не самые страшные и вероломные существа в мире. ⠀ Марикета Долгожданная - девушка, которая обладает таинственными колдовскими способностями. Героиня смелая, умная, отважная и верная. Читатель смело может становиться на её…