Аз, Буки, Веди. Азбука православия для детей

Георгий Юдин

Азбука православия для детей с иконами и картинами русских художников.
В переводе с церковнославянского название книги означает Я буквы ведаю, Я познал письмена. Книга доступно объясняет детям,…
Издательство: Белый город, Воскресный день

pdobraya

21 сентября 2013 г. 19:58

Я бы не сказала, что мы очень православные, но тем не менее эта книга у детей ХИТ. Дети читают ее постоянно, делая перерывы на меся- полтора. Книга написана живым языком, с красочными иллюстрациями и очень интересно. Рекомендую детям от 4 - 5 лет до... не знаю до какого возраста, так как мы с мужем сами эту книгу читаем с большим удовольствием и не только читаем, но и перечитываем.

ISBN: 978-5-3590-1002-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 175x220