Rose_of_dream

8 сентября 2015 г. 09:18

0.5

Ни о ком, ни о чём и никак. Глупая и никчёмная девица висит на влюблённом на неё супермачо, обилие описаний шмоток, в качестве фона оборотни - и ничего такого, что могло бы вызвать интерес.

nastyaO

18 августа 2015 г. 18:35

Совершенно не понравилась книга Анны Одуваловой. Скучно–это мало сказано, я чувствовала себя слоном под транквилизаторами, ассоциация не очень, но это так. Не почувствовала ничего, совсем. Настолько было нудно, слова повторялись, героиня туповатая, сюжет вроде ничего так, только не доработан.

Слово пинё встречается чуть ли не в каждом предложении. Также, как и описание сексуальности всеми возможными словами главного персонажа этой, хм, бурды. Неотразимый, о да. Аж дыбом волосы стоят. Мурашки по коже от того, что сотворила автор. Чудо–юдо, а не книга.

И все кто напишет, что книга очаровательна в своей непосредственности, ну, не смогу с ними согласится. Минусов предостаточно для того, чтобы в пух и прах разбить всю эту "книгу-очаровашку".

25 октября 2015 г. 09:18

Думала, что будет нечто более интересное. Но на деле вышло, что еле дочитала. Идея была не плохая, но во всем этом чувствовалась какая-то пресность, что-ли. Так и еще конец на столько урезали, что я просто разочаровалась, надеялась на какую-то романтику. Эх, мечты-мечты...