3,9

Какие они, сказки 2033 года? О чем? Кто их герои? Сколько в них вымысла, а сколько — самой что ни на есть правды? Сильно ли изменились истории, которые родители на станциях метро и в подземных…
Серия: Вселенная метро 2033
Издательство: АСТ

12 сентября 2020 г. 13:06

4 А как все хорошо начиналось.

Да после прочтения 5 рассказа , все пошло к мутанту под хвост , первые рассказы наверное оставят глубокий след в душе и памяти , а дальнейшее собранное уже никуда не годиться , хотя авторы все те же. Но они выдохлись был шикарный старт , хорошие темы , а дальше не стоит даже говорить. Лучше сделали мини сборник из пяти хороших рассказов чем из 15 не очень хороших. Сложно сказать каким будет мое мнение о всех авторах которые писали в этом проекте еще очень много и книг и авторов.

Фальшивая жизнь индивида — Павел Старовойтов, рассказ

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 352 стр.
Формат: 70x90/16
Тираж 70 000 экз.

Юрий Харитонов «Родственные души»

«Спаси и сохрани»

Номинант: 2016 г.РосКон (Межавторский проект)

12 сентября 2020 г. 13:06

4 А как все хорошо начиналось.

11 сентября 2020 г. 20:09

4 Игромания..

Рассказ мне понравился , он рассказывает о том как молодой мужчина стал игроманом , зависая в игре " Метро" . Вам кажется что это пустяки когда человек зависает в игре , когда теряет на часы связь с реальностью. А он на самом деле становится игроманом , и увы многие не излечиваются. Это как доза . Да я играю тоже , но легко могу оставить игру , для меня это способ скоротать время. И меру я знаю всегда. А тут случай когда у человека начинается раздвоение сознания при погружении в игру . Но все таки его вовремя спасла жена и друг. Одна выбросила , диски , книги про Метро , другой показал нормальную жизнь. Когда твои ценности это жена и дети.

Подборки