4,4

Alexander_Ryshow

30 марта 2015 г. 09:45

Читал эту книгу лет 15 назад, сейчас с удовольствием перечитал. Сперджен неподражаем: он всегда затрагивает вечные темы, пишет/говорит о них легко и доступно, а иногда с юмором, сдабривает это все огромным количеством иллюстраций, сравнений и ярких, но не безвкусных и не затасканных эпитетов и обязательно приводит читателя/слушателя к подножию креста, за которым, как он писал в другой книгой, он хотел бы спрятаться. Эта книжка содержит ряд главок для людей, знакомящихся с христианством и стоящих на перепутье. 6/10.

Alexander_Ryshow

30 марта 2015 г. 09:45