3,5

As Diana Morrison laid the table for six at her elegant Central Park apartment, she had no warning of what was to come. Spending New Year's Eve together was a tradition for Diana, her husband Eric,…
Издательство: Corgi Books

30 мая 2022 г. 11:33

Даниэла Стил пишет легко, но все ее сюжетные повороты цепляют, заставляют сопереживать героям. Эта история о дружбе, грусти, трудностях, но обязательно со счастливым финалом, наполненным любовью. Получила большое удовольствие от этой истории, советую!

ISBN: 9780552149112, 978-0-552-14911-2

Год издания: 2003

Мягкая обложка, 288 стр.
Формат: 110x180

30 мая 2022 г. 11:33

8 января 2022 г. 12:04

3 Никогда не слышала об этом авторе до этой книги. Но всё бывает первый раз

Это история 3 семейных пар, которые дружат между собой и переживают различные беды и радости: смерть одной из жен и подруг, новая "подруга жизни", приходящая на место старой, без пяти минут развод, беременность одной из героинь, которая до этого никак не могла обзавестись ребенком и т.д. и т.п. Насыщенно, ничего не скажешь.Но само повествование оставляет желать лучшего: скучно, однообразно, много лишних описаний, повторений. Кстати на счет повторений: в книге постоянно повторяется то, что уже писалось ранее. Возможно, автор переживает, что мы могли что-то забыть и просто дублирует это на всякий случай ахаххаМоя оценка 2 из 5