4,1

Роман с едкой иронией, порой переходящей в сатиру, повествует о советской действительности 60-70-х годов. Роман является одновременно историей любви, хроникой бегства на Запад и социальной комедией.
Издательство: МАКБЕЛ

Foxik

21 июня 2011 г. 11:18

Странно, что так мало людей ее читали. Сильная книга. Даже не буду особо много разглагольствовать, но можно и посмеятся, и поплакать. Книга-автобиография, отражающая тот Арбат, который мы, выросшие в девяностых, уже не застали. Нам рассказывали сказки, нам рассказывали страшилки. Так вот это даже не страшилка, это быль. История о том, что было и прошло мимо, сейчас можно немного выдохнуть и расслабится. И все равно, стоит помнить.

ISBN: 985-6347-36-X

Год издания: 2002

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Foxik

21 июня 2011 г. 11:18